Возможно ли снижение мощности водопотребления в интернет-магазине до 20 литров в час?

• г. Нижний Новгород

У меня промтоварный интернет магазин в котором работают 2 челолвека с графиком работы с 9 до 18,00 с понедельника по пятницу. В магазине установлены следующие сантехприборы: 1 унитаз и 1 раковина. Я заключаю договор с водоканалом на водопотребление. Водоканал мне рассчитывает мощность водопотребления или другими словами гарантированный объем подачи воды 0,135 метров кубических в час, то есть 135 литров в час, ссылаясь на то, что расчет водопотребления должен проводитться согласно СНиП 2.04.01-85 Мне такая мощность не нужна. Мне вполне бы хватило 0,02 метра кубических в час, то есть 20 литров в час. Могу ли я просить такую мощность у водоканала, утверждая что мне мощность 135 литров в час совершенно не нужна, а мне достаточно 20 литров в час.

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление в Водоканал об уменьшении объема подачи воды по договору.