Можно ли обжаловать акт составленный водоканалом о счетчиках на воду.

• г. Лесной

Можно ли обжаловать акт составленный водоканалом о счетчиках на воду.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте исковое заявление в суд, и обжалуйте Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

Доброго времени суток!

ЭТОГО права ВАС никто лишить не может - конечно можно

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.