Как получить доступ к данным о перемещении человека по базовым станциям сотовых операторов в случае возможного преступления?

• г. Подольск

Ситуация в общем то обыденна, но требует совета. Накануне 23 февраля, после "коропоратива" человек находится естественно на "веселе", и частично не помнит на следующий день некоторых моментов, которыми, возможно, и воспользовались некоторые недобросовестные граждане, частично похитив вещи.

Для того, чтобы более детально утверждать о месте преступления, необходимо знать перемещение человека по базовым станциям сотовых операторов. Каким образом этот запрос надо сделать? В дежурной части УВД по вышеописанной проблеме отказали, сославшись на кодовое слово "возможно". Насколько правомерны были действия?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Да, это возмоджно но только в рамках проведения проверки. Следовательно для начала нужно обратиться с соответствующим заявлением в полицию.