У меня рвп рязанской области-могу ли я работать на государственных организациях?

• г. Михайлов

У меня рвп рязанской области-могу ли я работать на государственых организациях?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

статья 62 часть 3 Конституции РФ. Ваши права.

Вы можете работать в Рязанской области в государственных учреждениях на должностях работников, при условии, что отсутствуют иные запреты для их посещения ИГ.