Почему мой вопрос с 27 места перепрыгнул на 52?Кто же у вас консультироваться то будет, если вы так работаете?

• г. Егорьевск

Ответы на вопрос (2):

"Кто же у вас консультироваться то будет, если вы так работаете?"

На халяву получить ответ всегда найдутся желающие, не волнуйтесь за нас.

Вам же ответили. Что изменений в пенсионном законе пока нет. Женщины уходят пока все в 55 лет на пенсию. Но говорить о том что будет через 4 года сложно, будут внесены ли изменения в пенсионное законодательство мы не можем знать. .