Раздел 5 комнатной квартиры, на 5 однокомнатных.

• г. Красноярск

Раздел 5 комнатной квартиры, на 5 однакомнатных.

Ответы на вопрос (4):

Юристы сайта куплей-продажей, разменом квартир не занимаются, кроме того, данный размен неравноценен, потребуется доплата.

Нет ничего проще, если нарисовать и разрезать ножницами (шутка).

Если серьёзно, надо искать того, кто заинтересован взамен купить 5 однокомнатных квартир.

Здравствуйте! А в чем ваш вопрос юристам? Можно ли это сделать либо нет?