Муж погиб в результате ДТП, а подозреваемого отпустили - как действовать в данной ситуации?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуете, уменя вопрос, Мой муж переходил дорогу, его збила машина уехала мой муж скончался не дожидаясь скорой помощи, а Следствие тот же ночью задержали убийца, и отпустили! До утра не горит желание у следствие найти убийца што мне делать подскажите я супруга?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, вам готовить иск в суд, а для начала сможете его предоставить следователю и просить приобщить в уголовное дело. Искать юриста на месте вам нужно. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток! Вам необходимо обратится в прокуратуру с жалобой на бездействие сотрудников полиции, а в последующем подать гражданский иск к виновнику.