Обязана ли региональная администрация проводить коммуникации к земельному участку.

• г. Саратов

Обязана ли региональная администрация проводить комуникации к земельному участку.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Вам необходимо в администрации запростить выписку из генплана застройки, там указано есть ли в планах проводка коммуникаций, если это обозначено, то администрация обязана,

Виталий, обратитесь к адвокату он сделает запрос в администрацию или сами напишите письмо и отправьте по почте. Если и это не поможет отбатитесь в письменной форме в прокуратуру, ответы придут вам по почте.