Я ещё не менял военный билет только сейчас посылают от работы могут ли с военкомата наложить штраф за неявку ранее?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Могут наложить штраф от 100 до 500 рублей за нарушение правил воинского учета. И без особых проблем поменяют военный билет.

А зачем менять военный билет. Он выдается один раз и хранится у вас. Непонятен ваш вопрос Уточните его. ..Или у вас украинский.