Может ли не собственник авто подавать иск в независимую экспертизу.

• г. Москва

Ответы на вопрос (9):

Иск можно только в суд подать. Непонятно, что именно вы хотите,-предъявить иск к экспертам? Сформулируйте грамотно Ваш вопрос.

Если права несобственника нарушены, то он может подать иск к ответчику и просить суд назначить судебную экспертизу. Всего доброго.

Если вы полно сформулируете свой вопрос, то возможно, вам подскажут как лучше поступить, чтобы получить желаемый результат. Вы хотите предъявить иск к эксперту или иск к виновнику ДТП и оспорить результаты экспертизы? Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!