Как заменить пристава в судебном заседании - руководство на основе пленума, ВС или ФАС?

• г. Тверь

Взыскатель обратился в арб суд с жалобой на пристава. Пристав уволился и теперь другой. Подскажите пленум или вс или фас на основании которого можно заменить пристава в судебном заседании.

Ответы на вопрос (1):

Не надо менять приставов. Он не сам по себе работает. Обжалуются действия (бездействия) пристава исполнителя не физического лица, а работника ФССП. Следовательно, административный ответчик - ФССП.