Как получить 13% возврат налога от государства и на что можно его потратить?

• г. Ярославль

Правда ли, что 13% возврат налога от государства можно получить только один раз, за что то одно, к примеру покупка квартиры или еще что то.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Павел

Нет, это неправда

Налоговых вычетов много различных, можете получать

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте! Вычет можете получить несколько раз.

Документы для получения вычета: паспорт, свидетельство о праве собственности, договор, справка о ваших доходах по форме 2-НДФЛ, налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ по окончании года.

Доброго времени суток! Налоговый вычет можете получать несколько раз, в зависимости от назначения. Всего вам наилучшего.