Кв.м. Кроме него прописана его 14-летняя дочь.

• г. Москва

У меня прописка г. Тверь (Россия). Могу ли я прописаться к мужу в Москву? У него муниципальная 2-х комн. Квартира жил. пл 34 кв.м, общ. - 58 кв. м. Кроме него прописана его 14-летняя дочь. Но она не проживает в квартире.

Ответы на вопрос (1):

Проблематично.

Вселение допускается при условии соблюдения требований законодательства о норме жилой площади на одного человека, кроме случая вселения несовершеннолетних детей.

Исключение - вселение несовершеннолетних детей такого ограничения не существует.