Как решить вопрос по вселению и разделению счетов в не приватизированном общежитии с отцом? Можно ли быть выписанным оттуда?

• г. Нижний Новгород

Дд!я прописана с отцом в общежитие, еще там прописаны мои 2 детей! Не приватизированная! Жить туда он не пускает, то сдавал, то сам живет.. но не разу не платил за жкх! так как он не дает мне право занять комнату, я не оплачиваю тоже! Можно ли как то решить вопрос со вселением моим, и разделением счетов, я готова за свою долю погасить долг!? и может ли он меня выписать от туда?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.