Вчера, 24 февраля 2011 года моя мама, единственная наследница нашла сберкнижку, о которой никто ничего не знал.

• г. Москва

У нас умерла бабушка 1 ноября 2010 года. Вчера, 24 февраля 2011 года моя мама, единственная наследница нашла сберкнижку, о которой никто ничего не знал. В банке сказали, что срок получения истек, надо было в течение полугода обратиться. Как нам действовать теперь? Только через суд?

Ответы на вопрос (4):

Так полгода-то еще не прошло!

Или я чего-то не поняла?.

Здравствуйте, Света!

Обращайтесь в суд с заявлением.

Здравствуйте Света! Вашу проблему можно решить в судебном порядке. для начала проконсультируйтесь с юристом и покажите документы по вашему вопросу. Если потребуется помощь и возникнут другие вопросы обращайтесь

Ой, извените, я не верно указала год, умерла 1 ноября 2009 года