Сроки и задержание - почему меня не вызывают на допрос по делу о мошенничестве?

• г. Кемерово

Пока в качестве свидетеля по статье мошенничество у меня сделали обыск вызвали на беседу без протокола сказали, что скорее всего переквалифицируют в подозреваемую под протокол, прошло 3 месяца, а меня пока не вызвали, дело заведено 9 месяцев назад, что это может значить? И какой максимальный срок ведения следствия по ст. 159, 165? Почему до сих пор не вызвали на официальный допрос?

Ответы на вопрос (1):

Ну и радуйтесь! Значит " не перквалифицировали" в подозреваемую!

Максимальный срок следствия 6 месяцев.