Если межведомственная комиссия признала дом не пригодным к проживанию в какой срок должны предоставить другое жилье Спасибо.

• г. Орск

Ответы на вопрос (3):

Вас обязаны поставить в очередь на жилье. Ст.521,52 ЖК РФ. Срока такого в законе нет. По мере того, как подойдет Ваша очередь.

Доброго времени суток Вам. Эти сроки не установлены законодательно. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._

Здравствуйте Сергей Александрович, если пригодное для проживания жилье у администрации имеется, то они вам и предложат его в день обращения.