Хочу устроиться в полицию, мой тесть судим несколько раз, есть ли у меня шанс?

• г. Курск

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток Вам. Боюсь что шансов нет пока не разведетесь. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._

Здравствуйте Наталья. Ваш тесть вашим родственником не является, и поэтому из-за него вам в принципе отказать в трудоустройстве не должны, в крайнем случае можно оформить развод с мужем.