Можно ли поставить детей на очередь в детский сад по месту прописки, если проживаем в другом районе?

• г. Краснодар

Я многодетная мама. Мы живём в одном районе прописана в другом. Не могу поставить детей на очередь в детский сад по месту проживания. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Вам. ДА,это вполне законно если там перенаполненность детского сада. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._