Как избежать судебного процесса после домашнего насилия в Турции?

• г. Анталья

Здтраствуйте, помогите пожалуйста разобратся вот в каком вопросе: я замужем за гражданином Турции, я гражданка Украины, мой муж поднял на меня руку. Я пошла сняла побои и заявила на него в полицию. Через несколько дней я забрала заявления из подиции. Прошло более 1 го месяца и ему пришла повестка в суд. Как остано вить этот процесс чтоб не дошло до суда, потому как разводится с таким процессом не хочу, хочу мирно и спокойно. Я могу что то сделать, чтоб эта проблема не дошла до суда. Заранее благодарю за помощ.

Ответы на вопрос (1):

Вам целесообразно обратиться за консультацией к турецким юристам.