Вопрос о возможности оплатить штраф по административному правонарушению без удвоения суммы

• г. Москва

Штраф по административному правонарушению, постановление № 18810177161122059838

Постановление вынесено: ЦАФАП ОДД ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве.

Этот штраф нужно было оплатить до 21.01.2017. Сейчас информация о штрафе готовится к передаче в ФССП!

--Скажите могу ли я оплатить этот штраф прямо сейчас, не платя в двойном размере?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если еще не передано в ФССП, вы можете оплатить данный штраф и принести в последствии квитанцию об оплате приставам.

Добрый день

оплачивайте и покажите оплату приставу так как материал передадут им

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.