Проблема с бойлером в 4-комнатной коммуналке - что делать и как найти решение?

• г. Краснодар

В 4 комнатной коммуналке соседи поставили бойлер для квартирантов.. колонка в аварийном состоянии... мы горячей водой пользоваться не сможем.. что делать... второй устанавлмвать или куда рьрашаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если вам нужна горячая вода - Вы об этом должны думать сами. Собственник несет бремя содержания своего имущества - ст. 209-210 ГК РФ.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Доброго времени суток! Уважаемая Валентина! Вы можете заменить колонку, либо поставить второй водонагреватель. Всего вам доброго!.