Возможные сроки заключения соглашения по погашению долга по квартплате

• г. Темников

Имею долг по кварплате, но платим каждый месяц и долг и кварплату, жкх предложило заключить соглошение. На какой срок возмохно заключить соглошение.

Ответы на вопрос (1):

максимальный срок составляет 6 месяцев, но вы также имеете право просить о предоставлении большего срока, с учетом совокупного дохода Вашей семьи и существующего долга