Плата за вывоз мусора с 2017 года

• г. Москва

Должна ли я платить за вывоз мусора, с 2017 года, если ни к то не проживает в квартире.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если предоставите справку л том, что в квартире никто не проживает, то не должны. И напишите заявление о перерасчете.

За вывоз мусора нужно платить вне зависимости от того проживает кто-то в квартире или не проживает. Эта услуга в любом случае подлежит оплате.

Если вы не подавали заявления и не предоставляли документов подтверждающих временное не проживание в квартире, то начисление данной коммунальной услуги правомерно.