Что первично - соблюдение социальной нормы или предоставление равноценного жилья при сносе 5-ти этажки?

• г. Москва

В случае сноса 5-ти этажки, в которой находится 1-но комнатная квартира при предоставлении жилья всё-таки, что первично социальная норма или предоставление равноценного жилья?

Ответы на вопрос (2):

Если неприватизированное жилье - то норма, если собственность - то равноценное возмещение. Здесь нет первичности и вторичности - разные основания.

Укажите, в какой собственности находится квартира: муниципальной или частной. С уважением,