Хочу узнать порядок поступления для военнослужащих по контракту, имеются ли льготы, какие направления специальности?

• г. Краснодар

Хочу узнать порядок поступления для военнослужащих по контракту, имеются ли льготы, какие направления специальности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, льготы на поступление устанавливаются в каждом учебном заведении, поэтому вам необходимо обратиться в учебное заведение для уточнения по данному вопросу. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Доброго времени суток! Порядок поступления в каждом ВУЗе может отличаться и узнать данные условия вы сможете непосредственно там. Льгот на поступление нет. Направления вы так же можете узнать непосредственно в ВУЗе.