Можно ли призвать к уголовной ответственности за то что находился без футболки в одной комнате с несовершеннолетними девушками.

• г. Екатеринбург

Можно ли призвать к уголовной ответственности за то что находился без футболки в одной комнате с несовершеннолетними девушками.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет, в этом нет состава преступления, гениталий главное, чтоб не видели. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Нет, в данном случае нет нарушения уголовного законодательства, соответственно уголовной ответственности данное действие никак не подлежит.

Спросить
Пожаловаться

Сотрудники полиции забрали меня за футболку чёрного цвета, на спине у этой футболке в красной окантовке надпись Навальный, за эту футболку мне вменяют 19.1 самоуправство, а саму футболку забрали. Является ли ношение такой футболки противозаконным и как мне защитится и вернуть футболку?

Такая ситуация! Живем в коммунальной квартире. В одной комнате живет моя свекровь с мужем в другую комнату сдает дедушка двум девушкам. Вечные проблемы скандалы. У нас комната приватизирована а у деда незнаю. Имеет ли он права заселять людей в комнату без нашего согласия?

Купил футболку с длинным рукавом в магазине Colins 30.04.2018 одел на первое мая. футболка выкрасила тело в синий цвет. Хочу вернуть в магазин но был на шашлыках пропахла дымом. Могут ли отказать в возврате футболки?

Покупатель купил футболку 10 дней назад. Говорит, что одевала один раз. постирала, значок на футболке черного цвета, сама футболка белая. У нее он поленяла. Хочет вернуть. Как мне поступить. На чьей стороне закон? Заранее спасибо.

Увидела в магазине рекламу 3 футболки по цене 2,то есть покупаешь 2,3-ая в подарок (та, которая дешевле 899+899 + (799 подарок), футболка-подарок не подашла по размеру, сестра пошла поменять. Она выбрала в замен другую за 899 руб. ,но ей оформили возврат, вернули 550 руб. и предложили купить футболку - подарок. Можно ли вернуть все эти футболки, если мы уже один раз обменяли, потому что непонятно, как они все посчитали?

Я живу в коммунальной квартире где 3 комнаты. Я собственник одной из комнат живу со своей семьей у меня троя детей. Во второй комнате никто не живет собственник закрыл комнату собирается продовать, а в третьей комнате собственник сдает аренндаторам двум молодым девушкам. У меня такой вопрос могут ли они приводит гостей и вместе сними весилиться развлекаться и мешать нам многодетной семье жить.

Я собралась продавать комнату в общежитие. На этаже 20 комнат, этаж читается как единая квартира. Вопрос такой, в одной комнате могут находиться несколько собственников, им надо каждому по письму прислать или можно одним письмом на одну комнату и в одном письме указать всех собственников этой комнаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В коммунальной квартире состоящей из 12 комнат освободились две комнаты, я прописан и проживаю у знакомого в одной из комнат (собственником комнаты является мой знакомый, он в этой же комнате зарегистрирован), комната площадью 11,8 квадратных метров. Две комнаты были свободны на тот момент, когда знакомый покупал комнату в этой коммунальной квартире. Могу ли я получить одну из свободных комнат?

Коммунальная квартира, 5 комнат и кухня. 2 комнаты принадлежат одной семье, 1 комната одной соседки ещё одна комната у второй соседки и одна моя (инвалид, 2 группа). Одна соседка сдаёт комнату гастарбайтерам. Имеет ли она право сдавать комнату, без моего согласия если меня эти съёмщики не устраивают?

Нам в 1986 году дали комнату в общежитие, в 1995 году дали вторую комнату на расширение, а прописка осталось так же в одной комнате, в лицевом счете квадратные метры стоят за две комнаты и указанно что комнат две, а номер комнаты стоит только один, как сейчас нам доказать что вторая комната наша и узаконить ее в соц найме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение