Можно ли призвать к уголовной ответственности за то что находился без футболки в одной комнате с несовершеннолетними девушками.

• г. Екатеринбург

Можно ли призвать к уголовной ответственности за то что находился без футболки в одной комнате с несовершеннолетними девушками.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет, в этом нет состава преступления, гениталий главное, чтоб не видели. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Доброго времени суток! Нет, в данном случае нет нарушения уголовного законодательства, соответственно уголовной ответственности данное действие никак не подлежит.