Возможность учета периода отпуска по уходу за ребенком в расчете пенсии с 2000-2002 гг.

• г. Благовещенск

Если я до ноября 2000 года находилась в отпуске по уходу за ребенком (родился в апреле 1998 г-третий ребенок). 1 ноября 2000 я уволилась и в этот же день устроилась на другую работу. Есть ли смысл брать эти года (2000-2002) для расчета пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Если в эти года ваш доход являлся максимальным, то вы да, эти года стоит учитывать при расчете пенсии.