Отказ выдачи денег по паспорту после потери доверенности на вклад в ханты-мансийском банке для бабушки на лечение

• г. Нижневартовск

У меня бабушка положила вклад в ханты мансийский банк. Написала на меня доверенность. Сейчас ей нужны деньги на лечение. Она сама сходить взять не может. Я из за переезда потеряла бумагу. Имеют ли они право отказать мне в выдачи денег по паспорту.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если доверенность предусматривает получение денежных средст в этом банке и по этому вкладу, то тогда Вы имеет право получить деньги.

Да вместе с паспортом вам нужно предоставить нотариальную доверенность, дубликат которой вы можете получить у нотариуса, который вам ее делал.