Управляющая компания требует убрать дополнительную дверь на кормане первого этажа, называя ее установку незаконной.

• г. Челябинск

Установлена дополнительно дверь на корман первого этажа. На лестнечной площадке одна квартира. Управляющая компания требует убрать данную дверь мативируя, незаконность установки.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Ваша УО ПРАВА! Вы самоуправно внесли изменения в проект дома. Кроме того, очевидно, нарушили Правила пожарной безопасности РФ. А это не шутки. Если УО и её руководителя оштрафуют(а штрафы совсем не маленькие), то через суд Вам придётся ЭТИ штрафы оплачивать.

Так что НЕ ИСКУШАЙТЕ судьбу!