Отзыв судебного приказа должником

• г. Улан-Удэ

Как дать ответ заявителю, что отзыв судебного приказа из службы судебных приставов не возможен.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Так и напишите: отзыв судебного приказа это право заявителя, именно он решает отзывать судебный приказ или нет, поэтому в виду отсутствия такого волеизъявления заявителя и соответствующего заявления это невозможно.

Здравствуйте. Если заявитель не желает и не заявил об отзыве исполнительного листа-это его право. Обязать его нельзя, так и ответьте.