Если не вовремя заплатишь в пенсионный фонд то что будет.
• г. Сыктывкар
Ответы на вопрос (2):
г. Новоуральск
Могут привлечь к административной ответственности, у ПФР есть полномочия на привлечение в случае нарушения законодательства выносить административные штрафы.
Спросить20.03.2017, 06:01,
г. Барнаул
Дмитрий,
Для учреждения - пфр начислит пеню и штраф. Для ип, итд зарегистрированных в пфр - штраф. Для физ. лиц за которых учр-е не перечислило взносы - при достижении пенсионного возраста - просто не будет пенсии.