Нужна консультация юриста, вопрос по ТК РФ.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте.

Так задавайте нам его здесь и мы постараемся Вам помочь в рамках данного ресурса и в соответствии с ТК РФ.

Только пишите подробней Вашу проблему. Удачи Вам.

Вы можете изложить вопрос здесь-в общем доступе, либо можете получить приватную консультацию, обратившись к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте! Консультацию можете получить у выбранного юриста.