Возможность вернуть налоговый вычет по программе Военная ипотека за первичный ремонт квартиры

• г. Чита

День добрый! Вопрос следующий-я приобрёл квартиру по программе Военная ипотека, с привлечением собственных средств (700 000) и сделал через год первичный (пред чистовой) ремонт на сумму (1000000). Могу ли я вернуть через налоговую 13% если да то что от меня потребуется? Заранее спасибо..

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Можете вернуть 13% налога, если в договоре прописано, что дом сдан с предчистовой отделкой. Для получения налога необходимо подать налоговую декларацию, приложить документы о покупке квартиры и покупке стройматериалов.