Какой налог берется с продажи коммерческой недвижимости в Казахстане 2017 г?

• г. Петропавловск

Продали недвижемость 3 е собственника у всех доли, в республике казахстан, у каждого сумма не превышает 1000000 руб. Вопрос: какой налог платить гражданину России при продаже доли недвижимости в казахстане?

Налог с продажи недвижимости платится, если недвижимость в собственности менее 5 лет. А если недвижимость приобретена в 2012 году, в 2015 г. прошло 3 года (достаточные раннее для освобождения от налога), а продажа в 2016 году. Будет ли взиматься налог?

Свыше какой суммы берется налог при продаже коммерческой недвижимости с физ. лица (не ИП), находящейся в собственности менее трех лет?

Доброе утро подскажите пожалуйста. Я являюсь ИП, плачу налоги по упрощёнке. У меня в собственности коммерческая недвижимость. При продаже коммерческой недвижимости какой с меня будет взиматься налог? Спасибо.

Какой налог с продажи недвижимости в Казахстане, если собственником является гражданин, который имел гражданство Казахстана до 2014 года, а в этом году получит Российское гражданство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой налог мне надо заплатить с продажи коммерческой недвижимости. Недвижимость была подарена более трех лет назад. В коммерческой деятельности недвижимость не участвовала, так как шла стройка. К данному зданию есть еще и земля.

Я пенсионер, у меня есть недвижимость (магазин) , которую я хочу продать. Я работал, как ИП с 2013 года до 2018 г.2 года не являюсь ИП, закрыл ИП.Хочу продать эту недвижимость. Должен ли я заплатить налог с продажи недвижимости (нежилой комерческой недвижимости)

Я знаю, что раньше при продаже квартиры 13%налога не брали до 1 мил. руб, сейчас, на 2012 г, с какой суммы берется налог при продаже недвижимости? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение