Что делать, если после приговора к исправительным работам нет работы, и какие варианты оплаты возможны?

• г. Барнаул

У меня вот такой вопрос к Вам. Прошёл суд и дали человеку исправительные работы на 6 месяцев но как так работы нету пока и сказали ждите. Сколько можно ждать если они не предаставляют работу а жить на что? Он сам может устроится на работу и оплачивать 10% от заработка?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с заявлением о разъяснении решения суда (его исполнения), а также обратитесь в центр занятости населения и в соцзащиту. Удачи Вам.