Как правильно сформулировать иск о принятии наследства, чтобы избежать проблем в суде?

• г. Екатеринбург

Нам составили иск о принятии наследства, в суде сказали неправильно, сказали если примут то это одним судом не обойдется. Подскажите как правильно всё в иске указать чтобы прошло всё одним судом? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Что за вопрос? Мы даже не знаем с каким конкретно исковым заявлением вы обратились в суд. Не видя искового заявления ответить на ваш вопрос невозможно.

Обратитесь к очному юристу, а лучше к тому к которому ранее обращались, нужно знать нюансы и обстоятельства Вашего дела. Либо в личку обратитесь к любому юристу. Удачи Вам.

Доброго времени суток!

Необходимо, для правильного ответа знать суть проблемы и видеть исковое заявление

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.