Для того чтобы "поставить" киоск на улице, оборудовать его под торговлю. Какие документы, разрешения мне понадобятся? Спасибо.

• г. Екатеринбург

Для того чтобы "поставить" киоск на улице, оборудовать его под торговлю. Какие документы, разрешения мне понадобятся?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.

Разрешение от местной администрации и органа пожарной инспекции, свидетельство о регистрации индивидуального предпринимателя. Удачи.