Как решить вопросы финансирования капремонта в 8-квартирном доме пенсионеров возрастом более 60 лет?

• г. Феодосия

А если наш дом из 8 квартир отсоединился... создали свою частную организацию и мы сами собираем квартплату для своих нужд по дому.. В доме пенсионеры в основном.. Стоит ли платить эти деньги на капремонт. .. Если дому более 60 лет?7

Ответы на вопрос (2):

Ознакомьтесь.

"Жилищный кодекс Российской Федерации" от 29.12.2004 N 188-ФЗ (ред. от 28.12.2016) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2017)

ЖК РФ, Раздел IX. ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ

(введен Федеральным законом от 25.12.2012 N 271-ФЗ)