Человек был розыгран с моего номера, но появилось написанное заявление - Что следует ожидать?

• г. Сургут

С моего номера был розыгран человек в 12 ночи. Розыгрыш безобидный. На следующей день перезвонили с этого номера и сказали что написано заявление. Чем это грозит?

Ответы на вопрос (1):

За безобидный розыгрыш ничего не грозит. Если не было каких-то угроз и пр. то переживать в общем то не о чем. Ничего страшного не случится.