Возможно ли увольнение по семейным обстоятельствам, если я единственный сын, служу по контракту, моя мать не работает, а отец - инвалид 2 степени?

• г. Оренбург

У меня отец инвалид 2 степени мать не работает я один сын в семье и служу по контракту. Могу ли я уволиться по семейным обстоятельством.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

ДА, конечно можете, пишите рапорт, прилагайте документы

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Я военнослужащий, прохожу службу по контракту. Хочу разорвать контракт.

Уволиться по семейным обстоятельствам. У меня отец инвалид 2 группы, мать пенсионерка. Наши юристы говорят что это не пройдет, т.к. у меня есть сестра, но она одинокая мать у нее несовершеннолетний ребенок (у ребенка в графе отец - прочерк). Подскажите, пожалуйста, как поступить, есть ли другие способы.

Спасибо.

У меня вопрос. Если у меня брат инвалид, мать пенсионерка а отец по состоянию здоровья работать не может. Является это основанием уволиться с контракта по семейным обстоятельствам?

Прохожу военную службу по контракту, на испытательном сроке, отслужил только неделю, могу ли я уволиться по семейным обстоятельствам, так как контракт ещё не подписан.

Я военослужащий по контракту (рядовой), хочу уволиться! Могу ли я уволиться по семейным обстоятельствам если у меня родители инвалиды второй группы, при том что отец по заключению врачебной комиссии нетрудоспособен?

Проходил службу по контракту 1,5 месяца по семейным обстоятельствам пришлось прервать контракт, в военнике указали нарушение контракта. Законно ли это?

В настоящее время проходу службу по контракту в 46 бригаде в 352 развед. Батальоне. Хочу уволиться по семейным обстоятельствам. Как это сделать? Скоро родится ребенок, еще дома родители оба пенсионеры, мать инвалид.

Я служу по контракту хотелось бы узнать как можно уволиться по семейным обстоятельствам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я служу в армии на контракте до конца контракта ещё год скажите я могу разорвать контракт по семейным обстоятельствам (ребёнок инвалид)? я замужем но с мужем не проживаю. Была у командира он мне сказал что надо развод на расторжения контракта что ребёнок инвалид не является причиной расторжения контракта причиной прав ли он?и что мне делать? Прошу помогите!

Помогите пожалуйста уволиться по семейным обстоятельствам из ВС РФ мать инвалид 2-ой группы (справка есть) в разводе с отцом, служу по контракту отслужил 2 года осталось еще один, хочу уволится с нормальным военником чтоб можно было дальше идти куда нибудь работать, как правильно написать рапорт? И какие для этого документы нужны (справки)? За ранее благодарен, я в крыму номер украинский еще +380666365511

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение