Выбор приоритетной задолженности - выплата зарплаты сотрудникам или погашение задолженности перед поставщиком?

• г. Астрахань

Организация должна денег поставщику и имеется задолженность по выплате заработной платы перед сотрудниками, согласно постановления судебных приставов 60% от поступивших денег на расчетный счет организации и в кассу организации должны перечислять на счет приставов. Какую задолженность нужно погасить первой? Зарплату сотрудникам или задолженность поставщику.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нужно погасить перво, конечно, Зарплату сотрудникам, а уже потом задолженность поставщику. Пристава вообще то в курсе.