Как вернуть денежные средства, если обманули риелторы?

• г. Абакан

Как вернуть денежные средства у Риелтор за недостоверную информацию?

Ответы на вопрос (5):

Александр, растрогайте договор по вине риэлтора. Требуйте возврата затраченных вами денежных средств. В случае отказа, обращайтесь в суд с иском.

Здравствуйте!

Вернуть денежные средства можете если расторгнуте договор оказания услуг. Договор можно расторгнуть по соглашению сторон или по решению суда.

Вам нужно написать на имя руководителя аргументированную претензию с вашими требованиями, если Ее не удовлетворят, обращайтесь в суд.

Писать претензию риэлторской компании после чего обращаться в суд. для суда понадобится и договор на оказание услуг и подтверждение уплаты средств.