Необходимо ли регистрировать Договор безвозмездного пользования жилым помещением, заключенный на 5 лет в соответствии с правилами 2017 года, и где это сделать в Москве?

• г. Москва

Нужно ли по правилам 2017 года регистрировать Договор безвозмездного пользования жилым помещением, заключенный сроком на 5 лет? Если регистрация необходима, то где ее нужно сделать в Москве (адрес, название учреждения)? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день

никакие договоры не регистрируются ответ не верен, не нужно регистрировать

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Договор пользования жилым помещением, заключенный на срок от 1 года, подлежит обязательной регистрации. Зарегистрировать можно в любом МФЦ, который территориально к вам ближе расположен. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!