Можно ли поменять паспорт в 45 лет по месту временной регистрации?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (3):

Да, можно поменять где угодно. Регистрация сейчас не имеет никакого значения. Просто если обращаетесь не по месту постоянной регистрации, то замена будет дольше обычного.

Да, конечно же вам Можно поменять паспорт в 45 лет по месту временной регистрации, только займёт это чуть больше времени у вас.

Паспорт поменять не только можно, но и нужно в течение месяца, иначе штраф. На период оформления паспорта Вам выдадут временное удостоверение. Удачи.