У меня украли из сумки в автобусе телефон, телефон был застрахован в втб, что нужно для получение страховки.

• г. Москва

У меня украли из сумки в автобусе телефон, телефон был застрохован в втб, что нужно для получение страховки.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток!

НЕобходимо постановление полиции о возбуждении уголовного дела по факту кражи телефона

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Кроме страхового полиса вам должны были выдать правила страхования, если их не дали-на сайте страховой они есть, почитайте, какой случай является страховым и какие необходимо предоставить документы для осуществления страховой выплаты.

Марина, надо смотреть страховой полис, либо публичую оферту по данному вопросу на сайте ВТБ. Как правило подтверждением страхового случае является постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, либо приговор суда.

Здравствуйте! Обращайтесь в страховую компанию и пишите заявление на получение страховой выплаты, в связи с утерей телефона, если это предусмотрено договором. Всего доброго.

Сначала обратиться в полицию с сообщением о краже телефона, посмотрите в договоре страхования, на каком основании вам выдадут страховку.