Скажите, что такое задолженность по ИД.

• г. Вологда
Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Узнавайте там где это ИД...

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Точного - ответа не получите. Надо знать контекст вопроса. Например, ИД - может это быть и индивидуальная деятельность, может быть и информационный договор, нк и т.д.