Скажите, что такое задолженность по ИД.

• г. Вологда
Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Узнавайте там где это ИД...

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Спросить
Пожаловаться

Точного - ответа не получите. Надо знать контекст вопроса. Например, ИД - может это быть и индивидуальная деятельность, может быть и информационный договор, нк и т.д.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж забыл заплатить штраф ГИБДД, вчера его остановил инспектор и выяснил, что есть задолженность. Мужа задержали, скажите как долго он будет задержан, размер задолженности 500 р, такое в первые.

Имею задолженность по кварт плате в силу некоторых обстоятельств. Сейчас управляющая компания подала в суд на взыскание задолженности в судебном порядке. Задолженность с 2009 года. Скажите существуют ли сроки исковой давности по такой задолженности? Заранее благодарна за ответ.

Добрый день, вопрос такой есть судебная задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи. Можно ли имея такие задолжности поставить на учет машину.

Здпавствуйте! Скажите, отрежут ли нам свет если мы начали выплачивать задолжность? 16 декабря пришла квитанчия что если в течении 20 дней не выплотим задолжность то свет отрежут! Но у нас нет такой суммы что бы выплотить сразу! Могут ли отрезать если часть задолжности мы заплатили!?

У меня такой вопрос. Ежемесячно происходит оплата за газ. Все квитанции на руках. Прислали извещение о задолженности (уведомление о приостановлении подачи газа. Якобы у нас задолженность 14 478 руб. 09 коп. Что делать в такой ситуации? Возможно ли такое?

Такой: есть задолженность по налогу на земельный участок. Судебные приставы заблокировали социальную карту на сумму задолженности. Имеют ли они такое право? Получаю на карту пособие на ребенка как мать-одиночка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста можно ли погасить задолженность по кредиту при помощи дебиторской задолженности и обязан ли судебный пристав принять дебиторскую задолженность как средства для погашения кредитной задолженности? Заранее благодарна!

Скажите пожалуйста, могут ли арестовывать приставы денежные средства на социальной карте? И еще такой вопрос: у меня большая задолженность по транспортному налогу. Я получаю и пенсию и з/плату на две разные карты. Пенсию на социальную. Пенсионный фонд удерживает 50% моей пенсии на погашение задолженности. Из з/платы также удерживают 50%. Однако карты, на которые поступают выплаты тоже арестованы. Таким образом я остаюсь без средств к существованию. Что в таком случае делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение