У меня вот такой вопрос, у меня есть решение суда, по которому я должна выплатить 46 тыс рублей.

• г. Нижний Новгород

У меня вот такой вопрос, у меня есть решение суда, по которому я должна выплатить 46 тыс рублей. Но я ни где не работаю, и т.к. у меня условной осуждение меня никуда не берут, вот так мне в этой ситуации быть и могут ли меня за это привлечь, и какую минимальную сумму мне надо платить?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, платите хотя бы какую-то сумму, иначе рискуете опять быть привлеченной к уголовной ответственности по ст. 315 УК РФ, где в качестве наказания - штраф, и немаленький.

Встаньте на биржу, раз вас не берут на работу. Хотя, по моему, устроиться на работу, если только захотеть - нет проблем.

Всего доброго.