Увеличение выплат к юбилеям свадеб в Москве - сколько получат на золотую свадьбу в 2017 году?

• г. Москва

В октябре 2015 года мэр Москвы Собянин С. увеличил выплаты к юбилеям свадеб (50 лет и далее через каждые 5 лет) в 1,5 раза. Поэтому вопрос: сколько выплатят в 2017 г. на "золотую" свадьбу - 6 т.р или 10 т.р?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь по этому вопросу в Ваше отделение соц. защиты населения.