Мужик во дворе - взятие показаний полицией, конфликт на работе и вызов повестки

• г. Воронеж

Вчера вечером в районе 5 часов у меня во дворе гулям мужик я вызвала полицию они приехали взяли с меня показание сказали что знают кто был и якобы разговаривали с ним потом поехали на работу к мужу там начали составлять протокол что находясь в пьяном виде на рабочем месте вскоре пришла я они стали меня выгонять я достала телефон чтобы снять на видео сотрудник меня схватил за руку телефон упал и разбился тогда он хотел посадить меня в машину я убежала куртка осталась у него в руках и я пошла домой мужа посадили в машину и увезли в отдел я стала звонить в дежурную часть после чего приехали они уже домой с пдн и стали говорить что я пьяная у меня температура 37,4 я их не пустила после чего они сказали что сегодня приедут и привезут повестку.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Напишите по этому поводу жалобу в прокуратуру, пусть проведут проверку и примут меры прокурорского реагирования.